0.00
0 читателей, 2620 топиков

Всё о SEO: специфика направления, зарплаты, кому и зачем это нужно

Всё о SEO: специфика направления, зарплаты, кому и зачем это нужно



В видеоинтервью Дмитрия Ярославцева — о тонкостях работы в SEO, специфике направления, зарплатах и трудоустройстве.
28.07 — СТАРТ новой группы в онлайн-формате. www.it-academy.by/course/kompleksnyy-internet-marketing/poiskovaya-optimizatsiya-i-prodvizhenie-saytov-seo/
(Online Prof IT meetup 3, Минск, IT-Academy)
Инфо о тренере: практикующий специалист в сфере поискового продвижения и контекстной рекламы, EX-руководитель группы по SEO продвижению Webcom Media. За свою преподавательскую карьеру выпустил 8 групп (92 слушателя), в 2019 году вошел в список тренеров, отмеченных ежегодными наградами IT-Academy. Имеет высокий преподавательский рейтинг и большое количество отзывов от выпускников.
На счету – более 100 проектов, среди которых простые сайты-визитки, интернет-магазины, а также многофункциональные сайты, которые и сегодня занимают лидирующие позиции в своих нишах. Предпочитает работать с малым и средним бизнесом из-за их гибкости. Не является сторонником сложившегося шаблонного подхода в работе на рынке услуг по SEO и контекстной рекламе.

Мотивация персонала | Основы управления персоналом

Мотивация персонала | Основы управления персоналом



Владимир Сидоренко, основатель и Президент «ПЕРФОРМИИ», раскрыл фундаментальный закон мотивации.
Данное видео является отрывком из тренинга «ПЕРФОРМИИ» для владельцев бизнеса и HR директоров.
Описание самого тренинга по ссылке: clck.ru/QUjZy
#Мотивация #МотивацияПерсонала #УправлениеПерсоналом #УправлениеКомпанией #Бизнес #БизнесОбучение
Мотивация персонала, управление персоналом показаны на практических примерах, которые легко увидеть в своей жизни.
Данные из видео применимы не только в работе, но и в обычной жизни, в отношениях в семье и с друзьями.
Чтобы убедиться в эффективности этих инструментов, вам не потребуется специальный бюджет.
Вы можете это начать использовать сразу после просмотра.
И проверив эти инструменты на практике, вы можете разработать и систему мотивации для своей компании, которая будет включать как материальные методы, так и нематериальные, и усилить своих самых сильных сотрудников и членов вашей команды и их общую нацеленность на результат.
#Мотивация #МотивацияПерсонала #УправлениеПерсоналом #УправлениеКомпанией #Бизнес #БизнесОбучение
«ПЕРФОРМИЯ» в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/performia.cis/
Instagram: www.instagram.com/performia_cis/
Вконтакте: vk.com/performia_cis
Другие полезные видео:
Типичная ситуация в компании: www.youtube.com/watch?v=D3zjDONtiaA
Вовлеченность персонала и рост прибыли: www.youtube.com/watch?v=ob1uhJavfDU
Подписывайтесь на канал, чтобы первыми смотреть новые видео: www.youtube.com/performia-cis

Интервью Олега Торбосова: про упаковку, риэлторский бизнес, конкурентов и хейтеров. 18+

Интервью Олега Торбосова: про упаковку, риэлторский бизнес, конкурентов и хейтеров. 18+



Интервью Олега Торбосова: про упаковку, риэлторов, агентства, конкурентов и хейтеров. Откровенный разговор с Борисом Малютиным.
Тайм-коды:
2:30 Про офис, который не соответствует слухам.
4:08 Ипотека для риэлтора – головная боль.
4:44 Почему Олег Торбосов открыл первое агентство недвижимости.
5:27 Что не устроило в партнерстве с элитным агентством.
8:30 Про хейтеров.
9:02 Про конкурентов и негатив.
9:42 С кого брать пример.
10:50 Про продажи особняков и пентхаусов.
11:20 Каким должен быть сайт по продаже недвижимости.
11:59 Я сам не риэлтор. А кто же тогда Олег Торбосов?
13:12 Маркетинг так не работает. Что может оказаться фигней и почему сайты застройщиков часто плохие.
13:33 Крутые позиции маркет-плейсов в поисковых системах.
13:52 Про гигантский труд иллюстраторов сайтов.
14:25 Про лендинги. Воруют трафик?
15:03 Я встаю на сторону клиента, но не опрашиваю его.
15:45 Я был бы глупцом, если б писал ложь.
16:55 Про награды от застройщиков.
17:24 Сколько людей в команде Олега Торбосова, которые не занимаются напрямую продажами.
18:50 Нужны ли агентству недвижимости Whitewill новые брокеры. Когда и почему ставка на новичков.
19:40 Воронка продаж в агентстве Whitewill. Сколько звонков в месяц, сколько сделок и сколько длится цикл сделки. Как удается не терять клиентов, которые месяцами не выходят на связь.
20:43 Почему Олег Торбосов вынужден быть эффективным и про неэффективные агентства.
21:15 Про отдел контроля качества в Whitewill.
21:56 Про журнал CITY Guide как отдельный бизнес. Как он помогает продавать недвижимость.
22:53 Про маркетинг в строительной отрасли. Какие города опередила Москва по упаковке продукта.
25:50 Про рынок недвижимости в Питере и петербургских застройщиков.
27:04 О планах развития компании Олега Торбосова.
27:14 Как продавать недвижимость в Москве китайцам.
28:40 Про выход на мировой рынок.
28:55 Москва для Олега Торбосова.
29:55 Про отделы продаж застройщиков.
30:20 Про преимущество отдела продаж Whitewill.
32:49 Ключевое отличие агентства недвижимости Олега Торбосова
34:25 Почему Олег Торбосов увольняет сотрудников. Основные боли.
36:38 Про доходы и зарплаты сотрудников Whitewill. У кого есть оклад.
38:45 Где покупают квартиры брокеры из Whitewill.
39:50 Как прокачивать сотрудников
40:18 Сколько человек занимаются HR у Олега Торбосова.
41:35 Про команду. Почему все такие молодые.
44:17 Про холодные звонки.
45:27 Про технологии. Виртуальная реальность и дополненная. Почему одна лучше другой.
49:05 Про разработки компании Олега Торбосова. Сколько получают программисты.
50:35 Про проджект-менеджеров. Чем занимаются и что должны уметь.
51:39 Про переоцененных специалистов.
52:20 Про человечность и профессионализм.
54:30 Про регламенты обучения и общения. Кого не возьмут на работу.
57:43 Как лоханулись на загородке.
59:04 Почему агенты обязаны пользоваться корпоративным телефоном.
1:00:30 Специфика работы на загородном рынке.
1:02:32 Кейс. Говорили про собачек и продали пентхаус за 120 миллионов.
1:04:20 Про значимость вида из окна и желания клиентов.
1:07:30 Про проекты, поездки, планы.
1:08:07 Про роль видео в продажах недвижимости.
1:08:40 Про каналы продвижения и рекламы.
1:09:10 Про свободное время.
1:11:53 Про сайты агентств недвижимости.
1:13:05 Про не те ценности агентств недвижимости и самодостаточных брокеров
1:13:45 Про несовершенство рынка недвижимости и некоторых агентств.
1:14:15 Что сейчас прокачивает в себе Олег Торбосов.
1:15:25 Про общение с клиентами. Чего не надо бояться.
1:16:54 Про спорт.
1:18:05 Про VIP-клиентов.
1:19:15 Про отключенный телефон.
1:21:15 Про подписчиков, популярность и холивары.
1:22:26 Про планы.
1:23:00 Про новые объекты и сложные сделки.
Наши страницы в социальных сетях:
• ВКонтакте — vk.com/m2tv_ru
• Facebook — www.facebook.com/m2tv.ru/
• Одноклассники — ok.ru/group/55528224587797
• Инстаграм — www.instagram.com/m2tv_ru/

Революция под шумок пандемии | Andrey Sebrant | TEDxDvortsovayaSquare

Революция под шумок пандемии | Andrey Sebrant | TEDxDvortsovayaSquare



Андрей Себрант — кандидат физико-математических наук, профессор Высшей Школы Экономики, директор по маркетингу сервисов «Яндекс» и один из первых деятелей российского интернета. Ученый-физик с опытом в области маркетинга и преподавания.
Пандемия COVID-19 поменяла многое в привычном распорядке жизни. Одно из самых больших новшеств — массовая диджитализация рабочих процессов и образования. Директор по маркетингу крупнейшей российской интернет компании «Яндекс» Андрей Себрант расскажет о том, как прямо у нас на глазах совершается цифровая революция, и что нас ждет после пандемии.
Сайт: tedxds.ru/
Последние новости: instagram.com/tedxdvortsovayasquare
————————————————————————
Andrey Sebrant — Revolution under the guise of the pandemic
Andrey Sebrant, PhD in physical and mathematical science, professor at the Higher School of Economics, director of marketing services at Yandex and one of the first figures on the Russian Internet. Physicist with experience in marketing and teaching.
The COVID-19 pandemic has changed a lot in the usual routine of life. One of the biggest innovations is the massive digitalization of work processes and education. The marketing director of the largest Russian Internet company Yandex, Andrey Sebrant, talks about how a digital revolution is happening right before our eyes, and what awaits us after the pandemic.
Website: tedxds.ru/
Latest news: instagram.com/tedxdvortsovayasquare Andrei Sebrant, PhD in physical and mathematical science, professor at the Higher School of Economics, director of marketing services at Yandex and one of the first figures of the Russian Internet. Physicist with experience in marketing and teaching. This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx

Андрей Себрант | «Умный мир будущего»

Андрей Себрант | «Умный мир будущего»



«Как ни странно, но нам действительно повезло. Никогда еще человечество не проходило через такой кризис вместе, никогда еще наука и технологии не играли такую роль».
3 апреля участники Школы будущих лидеров RBI встретились на вебинаре с интереснейшим лектором — директором по маркетингу сервисов «Яндекс», российским ученым Андреем Юльевичем Себрантом.
Темой онлайн-лекции стал «умный мир будущего». Андей Юльевич говорил о технологиях, меняющих мир, о трендах будущего, которые есть уже сейчас – беспилотниках, роботах, искусственном интеллекте. К чему приведет текущая ситуация, какие технологии и сервисы будут развиваться

Как создавать сильные бренды. Интервью с Андреем Федоривым

Как создавать сильные бренды. Интервью с Андреем Федоривым



Какие книги по маркетингу вы прочитали за последнее время? А по другим областям бизнеса? Как у вас с английским языком? Андрей Федорив, основатель FEDORIV AGENCY (https://fedoriv.com/), FEDORIV GROUP и мультимедийного пространства FEDORIV HUB (https://fedoriv.com/hub/), cчитает, что большинству предпринимателей в наших странах не хватает базовых знаний, и они действуют как «ежики в тумане», допуская одни и те же ошибки. О том, что нужно прочитать первым делом, как отстроиться от конкурентов на рынке и создать бренд, как связаны между собой performance marketing и бренд-имидж – смотрите в нашем интервью.
FEDORIV AGENCY разработало более 100 брендов по всему миру. Среди клиентов агентства крупнейшие украинские бренды (Моршинська, Нова Пошта, OLX, Ощадбанк, Rozetka, Ukrnafta, и др.), а также международные компании из США, Европы, Казахстана, Узбекистана, и др.
Также Андрей Федорив известный спикер и автор образовательного канала FEDORIV VLOG (https://www.youtube.com/channel/UCKk1NczxrN2YoJDvjKpKVGw). Наше интервью с Андреем мы записали в его киевском офисе.
0:35 Нужен ли бренд малому и среднему бизнесу
1:00 Инструкция: как формировать бренд
13:02 Прочитайте хотя бы 2 книги по маркетингу
14:27 Performance marketing или бренд, что важнее?
20:40 Офис FEDORIV
21:15 Бизнес-конференции — это рок-н-ролл
22:56 Все, что вы должны знать о маркетинге за 14 секунд
26:11 О FEDORIV HUB
27:25 «Вся моя жизнь – это одна сплошная ошибка»
28:46 Владелец, директор, инвестор, стартапер – чем отличаются эти роли
31:32 Участие в операционке
36:25 Туалет в агентстве FEDORIV – «Андрей разрешил»
40:48 Как управлять творческой командой
44:55 Конфликт между эмоцией и транзакцией
47:47 О чем говорит великий боевой беларус

Контент маркетинг и таргетированная реклама

Контент маркетинг и таргетированная реклама



Как выстроить контент-маркетинг таким образом, чтобы снимать «сливки» еще на первом этапе воронки?
Об этом расскажет Роман Кумар Виас расскажет в вебинаре «Контент маркетинг и таргетированная реклама».
Роман запускал проекты с Google и Ebay в Тинькофф Банке, развил бизнес Qlean до крупнейшего в России сервиса по заказу уборок онлайн. Сейчас Роман основатель и генеральный директор агентства Qmarketing.
На вебинаре Роман Кумар Виас расскажет:
— что изменилось в инструментах таргетированной рекламы за последний год?
— как использовать контент-маркетинг
— как правильно интегрировать контент-прослойки и забирать клиентов на верхнем уровне воронки
— как проектировать сложные цепочки в b2b
Qmarketing Academy — это полное погружение в digital-маркетинг. Мы учим строить рекламные кампании на данных и превращать бюджеты в платящих клиентов.
С нами уже 8000 студентов, среди которых:
предприниматели и CEO;
директора по маркетингу;
маркетологи в стартапах;
начинающие маркетологи.
Преподаватели: практикующие специалисты агентства Qmarketing, все кейсы – собственный опыт и best practices рекламного рынка.
Qmarketing создает прогрессивную digital рекламу для компаний в России, Западной Европе и Кремниевой долине. Среди клиентов агентства – крупнейшие коммерческие банки и многочисленные стартапы.
Мы инвестируем в технологические проекты в США и строим собственную программу обучения на американском рынке.
Умеем работать с бюджетами от нуля до миллионов и вас научим.
Полная программа курса: qacademy.ru/marketing

Qmarketing Academy Интенсив: День 1

Qmarketing Academy Интенсив: День 1



Получите специальное предложение от Qmarketing Academy.
Только для участников интенсива: www.qacademy.ru/webispecial
Как правильно построить воронку продаж в digital и запустить свою первую performance-кампанию?
Об этом расскажут Роман Кумар Виас, Александр Соловьев и Герман Пундровский.
Вы научитесь:
правильно декомпозировать воронку привлечения;
бороться с ее «узкими местами» и улучшать каждый из шагов;
справляться с самыми распространенными ошибками в маркетинге;
тестировать креативы;
составлять маркетинговый план и следовать ему.
О спикерах:
Роман развил бизнес Qlean до крупнейшего в России сервиса по заказу уборок онлайн, ментор в 500 Startups, крупнейшем акселераторе стартапов в мире, а также основатель агентства Qmarketing.
Александр преподает Digital в Высшей Школе Экономики, стартап-ментор в европейском акселераторе Start Up Wise Guys и IT-park.
Герман вёл рекламные кампании для таких клиентов как: Тинькофф банк, Cherry Labs, Перекресток, Carprice, преподавал в Geek Brains контекстную рекламу.