Портал DON KAYAK один из самых увлекательных ростовских сайтов. А знаете почему? Потому что он неразрывно связан с физическими нагрузками на ваши мышцы

Что-то слабовато у вас получается отгадать мою загадку. Хорошо, друзья, совсем немного вам подскажу.
В тематику сайта также входит Аренда байдарок в Ростове. Ну, друзья, так не честно получается. Я хотел вам подсказать самую малость, а выдал вам целую ссылку на сайт, которая сразу же вам стала заметна так как выделяется другим цветом в третьем предложении этого текста. Тут конечно я маху дал. Надо было вопрос о водных видах спорта вам задать. Ну ничего не поделаешь теперь. Теперь придётся вам заниматься сплавом на байдарках по Дону. Между прочим, интереснейшее занятие, кто, конечно, в этом хоть что-то понимает.

Вы можете сразу на сайте DON KAYAK забронировать себе места в очень интересных маршрутах:
1. Прогулочный ежедневный маршрут в Ростове-на-Дону – цена 1000 рублей.
Продолжительность: 2 часа. Группа должна быть из не менее чем 7 человек.
2. Семикаракорск-Раздорская (верховье Дона) – цена 3000 рублей.
3. Сплав Ростов-Азов продолжительность 1 день – цена 2400 рублей.
Конечно здесь я вам сообщил только общие данные о заплывах, а более подробно вы сможете прочитать на портале DON KAYAK, если вы кликните по ссылке из третьего предложения этого текста. Вы её сразу заметите. Вам останется только кликнуть по ней курсором, и вы моментально окажетесь на сайте ДОН КАЯК. Там всё и прочитаете. Потом свои впечатления напишите на сайте в разделе «Отзывы участников». Заодно почитайте, что пишут другие пользователи.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.