Как открыть интернет магазин без вложений в товар? запускаем за 30 минут!

Как открыть интернет магазин без вложений в товар? запускаем за 30 минут!



Видео, как создать сайт бесплатно: youtu.be/xOkble-_QB0
Все ссылки на странице нашего сайта: regionsever.kz/index.php/2019/12/17/kak-otkryt-internet-magazin-bez-vlozhenij-v-tovar-zapuskaem-za-30-minut/
Подписывайтесь в соц.сетях
Instagram: www.instagram.com/rustamkantai/
ВКонтакте: vk.com/rustamkantai/
Twitter: twitter.com/KantaiRustam/
Facebook: www.facebook.com/rustamkantai/
Как создать свой интернет магазин абсолютно без денег? Где взять товар, не затратив не копейки? Как начать продавать через свой интернет магазин уже сегодня?
В этом видео я вам покажу, как создать свой интернет магазин. Этот интернет магазин вы сможете запустить уже сегодня и сегодня же начать продавать и получать доход от продаж и это все без вложений. Вам даже не нужно покупать товар и его доставлять, все эти действия за вас сделают другие.
Вы не затратите не одного рубля. От вас потребуется только компьютер, интернет и желание работать. Просто повторяйте все действия за мной и сегодня же у вас будет интернет магазин с товарами, и вы начнете их продавать и получать доход. Даже не зависит с какой вы страны, этот интернет магазин сможет работать почти везде. Это полностью пошаговая инструкция открытия интернет магазина без вложений в товар.
Но прежде, чем я продолжу, подпишитесь на наш YouTube канал, чтобы не пропускать лучшие, а самое главное проверенные схемы заработка. А если хотите нас поддержать, подпишитесь и порекомендуйте наш канал и наши видео своим друзьям и знакомым. Ведь мы стараемся для вас и выкладываем проверенные схемы заработка абсолютно бесплатно, которые другие продают за деньги. Ваша подписка и лайк лучшая награда.
Для нашего магазина нужен товар и мне пришла идея, что если этот товар будет чужой, звонки в магазин будут обрабатывать профессиональные продавцы, доставкой и получением денег тоже будут заниматься специалисты. Мы лишь создадим интернет магазин, наполним чужими товарами и будем получать свой процент с продажи каждого товара. Именно так и работают CPA сети, мы рекомендуем их товар, а они отдают нам процент с продажи.
Конечно, если всерьез хотите создать интернет-магазин, как долгосрочный проект, советую воспользоваться платным хостингом. У вас примерно уйдет 1000-2000 рублей в год, это сущие копейки. Там вы сможете выбрать более короткое и красивое имя для сайта. Все тоже самое, заходите, регистрируйте домен, оплачиваете и загружаете wordpress, а дальше по моей инструкции. Все ссылки в статье на странице нашего сайта.
Теперь вам осталось привлечь в свой магазин покупателей и запустить продажи. Вы можете это сделать через свой ВК, Инстаграм, Телеграмм, Фэйсбук, то есть через свои соц.сети. Через сообщества ВК, местные барахолки, доски объявлений. Разрекламировать через знакомых и друзей, через «сарафанное радио».
Но подробнее о привлечении клиентов с вложениями и без вложений, мы поговорим в следующих видео. Но я думаю классно открыть свой интернет магазин абсолютно без вложений. Где вы еще могли встретить такой бизнес без вложений? Думаю негде.
Обязательно подпишитесь на наш канал YouTube, чтобы не пропускать такие видео по заработку.
#рустамкантай #rustamkantai #схемызаработкаибизнес #shemyzarabotkaibiznes #схемызаработка #заработоквинтернете #схемазаработка

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.